G9724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 梅州西 3小时43分钟 12:12 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 12:12 12:12 10
2 深圳北 12:20 12:38 18
3 深圳坪山 12:58 13:00 2
4 汕尾 13:41 13:43 2
5 陆丰 13:58 14:00 2
6 潮汕 14:45 15:03 18
7 揭阳 15:19 15:21 2
8 丰顺东 15:32 15:34 2
9 梅州西 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999