G9724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 梅州西 3小时42分钟 12:12 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 12:12 12:12 10
2 深圳北 12:20 12:36 16
3 深圳坪山 12:56 12:58 2
4 汕尾 13:39 13:41 2
5 陆丰 13:56 13:58 2
6 潮汕 14:44 15:02 18
7 揭阳 15:18 15:20 2
8 丰顺东 15:31 15:33 2
9 梅州西 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999