G9725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时50分钟 17:56 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:56 10
2 深圳北 18:27 18:33 6
3 深圳坪山 18:50 18:57 7
4 惠州南 19:06 19:08 2
5 惠东 19:20 19:25 5
6 普宁 20:11 20:14 3
7 潮阳 20:26 20:32 6
8 潮汕 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999