G9727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时32分钟 21:05 23:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 21:05 10
2 普宁 21:22 21:24 2
3 陆丰 21:44 21:46 2
4 汕尾 21:59 22:05 6
5 惠州南 22:35 22:37 2
6 深圳北 23:04 23:08 4
7 广州南 23:37 23:37 0
客户服务电话 4007-999-999