车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:41 10
2 虎门 15:59 16:01 2
3 广州南 16:18 16:31 13
4 广州北 16:48 16:50 2
5 英德西 17:14 17:16 2
6 郴州西 18:02 18:08 6
7 衡阳东 18:41 18:43 2
8 长沙南 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999