G9731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时47分钟 11:47 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 11:47 11:47 10
2 普宁 12:04 12:11 7
3 陆丰 12:31 12:37 6
4 惠州南 13:16 13:18 2
5 深圳坪山 13:27 13:29 2
6 深圳北 13:48 13:56 8
7 虎门 14:14 14:16 2
8 广州南 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999