G9732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 汕头 3小时1分钟 14:35 17:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 14:35 14:35 10
2 深圳北 14:43 14:58 15
3 深圳坪山 15:18 15:20 2
4 汕尾 16:01 16:08 7
5 潮阳 16:52 16:54 2
6 潮汕 17:10 17:13 3
7 汕头 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999