车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:00 15:00 10
2 光明城 15:25 15:34 9
3 深圳北 15:44 16:02 18
4 惠州南 16:24 16:26 2
5 汕尾 16:55 16:57 2
6 普宁 17:26 17:28 2
7 潮汕 17:48 17:53 5
8 汕头 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999