车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 19:00 19:00 10
2 潮汕 19:25 19:29 4
3 普宁 19:46 19:48 2
4 陆丰 20:08 20:15 7
5 惠州南 20:53 20:55 2
6 深圳坪山 21:04 21:11 7
7 深圳北 21:34 21:37 3
8 虎门 21:54 21:56 2
9 广州南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999