车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:53 10
2 虎门 14:10 14:16 6
3 深圳北 14:33 14:38 5
4 深圳坪山 14:55 15:01 6
5 惠州南 15:10 15:12 2
6 汕尾 15:41 15:43 2
7 葵潭 16:04 16:06 2
8 潮汕 16:35 16:39 4
9 汕头 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999