G974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 北京朝阳 3小时28分钟 07:33 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:33 07:33 10
2 阜新 08:21 08:23 2
3 辽宁朝阳 08:54 08:57 3
4 喀左 09:16 09:18 2
5 承德南 09:59 10:02 3
6 顺义西 10:42 10:44 2
7 北京朝阳 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999