G9745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 饶平 3小时23分钟 11:26 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:26 11:26 10
2 虎门 11:43 11:49 6
3 深圳北 12:06 12:11 5
4 惠州南 12:33 12:35 2
5 惠东 12:47 12:58 11
6 鲘门 13:12 13:23 11
7 汕尾 13:35 13:37 2
8 普宁 14:06 14:08 2
9 潮汕 14:29 14:32 3
10 饶平 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999