G9746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 肇庆东 1小时45分钟 16:23 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 16:23 10
2 深圳北 16:31 16:35 4
3 虎门 16:52 16:54 2
4 庆盛 17:03 17:05 2
5 广州南 17:18 17:22 4
6 佛山西 17:40 17:42 2
7 三水南 17:53 17:55 2
8 肇庆东 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999