G975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 吉林 5小时37分钟 16:39 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 16:39 10
2 怀柔南 17:01 17:03 2
3 密云 17:12 17:14 2
4 承德南 17:45 17:47 2
5 辽宁朝阳 18:40 18:43 3
6 北票 18:56 18:58 2
7 沈阳北 20:06 20:15 9
8 开原西 20:42 20:44 2
9 长春 21:32 21:36 4
10 吉林 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999