车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 14:48 10
2 潮汕 15:12 15:15 3
3 普宁 15:32 15:34 2
4 陆丰 15:54 15:56 2
5 惠东 16:27 16:34 7
6 深圳坪山 16:51 16:57 6
7 深圳北 17:20 17:30 10
8 广州南 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999