车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:58 10:58 10
2 虎门 11:15 11:17 2
3 深圳北 11:34 11:42 8
4 深圳坪山 11:59 12:01 2
5 惠州南 12:10 12:12 2
6 鲘门 12:36 12:45 9
7 汕尾 12:57 12:59 2
8 普宁 13:30 13:32 2
9 潮阳 13:44 13:49 5
10 潮汕 14:02 14:05 3
11 汕头 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999