G976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 北京朝阳 4小时30分钟 06:43 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 06:43 10
2 辽阳 07:00 07:02 2
3 鞍山西 07:13 07:15 2
4 海城西 07:27 07:29 2
5 盘锦 07:52 07:59 7
6 锦州北 08:33 08:35 2
7 辽宁朝阳 09:00 09:03 3
8 喀左 09:23 09:25 2
9 牛河梁 09:37 09:39 2
10 承德南 10:10 10:13 3
11 密云 10:44 10:46 2
12 北京朝阳 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999