G976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 北京朝阳 3小时43分钟 07:30 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 07:30 07:30 10
2 沈阳 07:41 07:45 4
3 北票 08:51 08:53 2
4 喀左 09:22 09:25 3
5 牛河梁 09:37 09:39 2
6 承德南 10:10 10:13 3
7 密云 10:44 10:46 2
8 北京朝阳 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999