G9761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 3小时2分钟 11:19 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:19 11:19 10
2 庆盛 11:32 11:34 2
3 光明城 11:51 11:57 6
4 深圳北 12:07 12:15 8
5 深圳坪山 12:35 12:37 2
6 汕尾 13:18 13:20 2
7 普宁 13:55 13:57 2
8 潮汕 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999