G9763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时54分钟 15:12 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 15:12 10
2 陆丰 15:55 15:57 2
3 惠州南 16:44 16:46 2
4 深圳北 17:16 17:20 4
5 光明城 17:29 17:34 5
6 虎门 17:47 17:49 2
7 广州南 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999