G9767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时57分钟 08:36 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:36 10
2 虎门 08:53 08:55 2
3 光明城 09:08 09:13 5
4 深圳北 09:23 09:26 3
5 惠州南 09:52 09:54 2
6 汕尾 10:29 10:31 2
7 潮阳 11:15 11:17 2
8 潮汕 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999