G977

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 沈阳 3小时25分钟 14:44 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 14:44 10
2 承德南 15:36 15:38 2
3 平泉北 15:57 15:59 2
4 牛河梁 16:17 16:19 2
5 辽宁朝阳 16:46 16:48 2
6 阜新 17:19 17:21 2
7 沈阳 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999