G980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 北京朝阳 3小时28分钟 10:52 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 10:52 10:52 10
2 北票 12:00 12:02 2
3 喀左 12:30 12:32 2
4 牛河梁 12:45 12:47 2
5 承德南 13:18 13:21 3
6 密云 13:52 13:54 2
7 北京朝阳 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999