G980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 北京朝阳 3小时45分钟 07:32 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:32 10
2 沈阳 07:43 07:47 4
3 新民北 08:13 08:15 2
4 阜新 08:42 08:44 2
5 辽宁朝阳 09:15 09:17 2
6 牛河梁 09:44 09:46 2
7 承德南 10:17 10:24 7
8 北京朝阳 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999