G9804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌西 2小时15分钟 13:41 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 13:41 13:41 10
2 赣县北 13:57 13:59 2
3 兴国西 14:11 14:13 2
4 吉安西 14:44 14:46 2
5 新干东 15:09 15:11 2
6 丰城东 15:28 15:30 2
7 南昌西 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999