G981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 沈阳南 3小时31分钟 17:22 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 17:22 10
2 承德南 18:14 18:17 3
3 辽宁朝阳 19:09 19:11 2
4 北票 19:24 19:26 2
5 阜新 19:49 19:51 2
6 沈阳 20:39 20:42 3
7 沈阳南 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999