G9811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武夷山北 福州 1小时46分钟 16:22 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山北 -- 16:22 10
2 南平市 16:34 16:36 2
3 建瓯西 16:52 17:00 8
4 延平 17:16 17:18 2
5 古田北 17:32 17:34 2
6 闽清北 17:45 17:47 2
7 福州 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999