G9812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 武夷山北 1小时42分钟 14:19 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:19 10
2 闽清北 14:38 14:40 2
3 古田北 14:51 14:57 6
4 延平 15:11 15:13 2
5 建瓯西 15:29 15:31 2
6 南平市 15:46 15:48 2
7 武夷山北 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999