G983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 沈阳南 3小时50分钟 17:50 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 17:50 10
2 怀柔南 18:12 18:14 2
3 承德南 18:49 18:52 3
4 承德县北 19:03 19:05 2
5 牛河梁 19:30 19:32 2
6 辽宁朝阳 19:59 20:02 3
7 阜新 20:33 20:35 2
8 沈阳 21:24 21:29 5
9 沈阳南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999