车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 08:22 08:22 10
2 赣县北 08:38 08:40 2
3 兴国西 08:52 08:54 2
4 万安县 09:10 09:12 2
5 泰和 09:25 09:27 2
6 吉安西 09:39 09:41 2
7 吉水西 09:51 09:53 2
9 樟树东 10:17 10:19 2
10 南昌西 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999