G9847

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时22分钟 11:20 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 11:20 11:20 10
2 丰城东 11:46 11:48 2
3 樟树东 12:00 12:02 2
4 吉水西 12:26 12:28 2
5 吉安西 12:37 12:39 2
6 泰和 12:52 12:54 2
7 兴国西 13:18 13:20 2
8 赣州西 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999