G9848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌西 2小时15分钟 14:00 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 14:00 10
2 万安县 14:34 14:36 2
3 泰和 14:49 14:51 2
4 吉安西 15:03 15:05 2
5 樟树东 15:34 15:36 2
6 丰城东 15:47 15:49 2
7 南昌西 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999