车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 15:41 15:41 10
2 赣县北 15:54 15:56 2
3 万安县 16:20 16:22 2
4 泰和 16:34 16:36 2
5 吉安西 16:48 16:50 2
6 新干东 17:12 17:14 2
7 樟树东 17:25 17:27 2
8 南昌西 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999