G986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 北京朝阳 3小时33分钟 15:42 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 15:42 15:42 10
2 黑山北 16:17 16:19 2
3 北票 16:54 16:56 2
4 辽宁朝阳 17:10 17:13 3
5 喀左 17:31 17:33 2
6 承德南 18:13 18:16 3
7 密云 18:47 18:49 2
8 北京朝阳 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999