车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 13:30 10
2 婺源 13:56 13:58 2
3 德兴 14:10 14:12 2
4 上饶 14:29 14:31 2
5 武夷山北 14:53 14:55 2
6 南平市 15:08 15:10 2
7 建瓯西 15:26 15:28 2
8 延平 15:44 15:46 2
9 古田北 16:01 16:04 3
10 福州 16:31 16:42 11
11 福州南 16:58 17:00 2
12 莆田 17:30 17:39 9
13 泉州 18:04 18:06 2
14 厦门北 18:32 18:34 2
15 厦门 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999