车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 13:51 10
2 婺源 14:17 14:19 2
3 德兴 14:31 14:33 2
4 上饶 14:50 14:53 3
5 五府山 15:05 15:14 9
6 武夷山北 15:30 15:32 2
7 南平市 15:45 15:47 2
8 建瓯西 16:03 16:07 4
9 延平 16:23 16:25 2
10 闽清北 16:47 16:50 3
11 福州 17:12 17:18 6
12 福州南 17:34 17:37 3
13 莆田 18:07 18:09 2
14 泉州 18:34 18:36 2
15 厦门北 19:02 19:05 3
16 厦门 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999