G9874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 景德镇北 5小时42分钟 07:50 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:50 10
2 厦门北 08:13 08:23 10
3 泉州 08:55 08:57 2
4 仙游 09:15 09:19 4
6 福清 09:47 09:50 3
7 福州南 10:05 10:10 5
8 福州 10:26 10:30 4
9 闽清北 10:49 10:51 2
10 古田北 11:02 11:04 2
11 延平 11:18 11:24 6
12 南平市 11:51 11:53 2
13 上饶 12:22 12:27 5
14 德兴 12:44 12:51 7
15 婺源 13:03 13:05 2
16 景德镇北 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999