车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:01 08:01 10
2 晋江 08:19 08:21 2
3 泉州 08:32 08:34 2
4 莆田 09:00 09:02 2
5 福清 09:22 09:29 7
6 福州南 09:44 09:54 10
7 福州 10:11 10:34 23
8 古田北 11:02 11:04 2
9 延平 11:18 11:20 2
10 建瓯西 11:36 11:50 14
11 南平市 12:06 12:08 2
12 上饶 12:41 12:44 3
13 婺源 13:08 13:10 2
14 景德镇北 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999