G988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 北京朝阳 3小时37分钟 18:50 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 18:50 18:50 10
2 黑山北 19:25 19:27 2
3 阜新 19:44 19:46 2
4 辽宁朝阳 20:20 20:26 6
5 承德南 21:19 21:24 5
6 密云 21:57 22:00 3
7 北京朝阳 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999