G9883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南平市 厦门 3小时36分钟 18:54 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 18:54 10
2 延平 19:20 19:23 3
3 古田北 19:38 19:40 2
4 福州 20:08 20:12 4
5 福州南 20:26 20:29 3
6 涵江 20:53 20:55 2
7 莆田 21:06 21:08 2
8 仙游 21:19 21:21 2
9 泉州 21:39 21:42 3
10 厦门 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999