G99

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 香港西九龙 8小时20分钟 14:10 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:10 10
2 杭州东 14:58 15:01 3
3 金华 15:47 15:49 2
4 上饶 16:32 16:35 3
5 南昌西 17:31 17:35 4
6 长沙南 18:56 19:00 4
7 韶关 20:34 20:36 2
8 广州南 21:33 21:37 4
9 深圳北 22:08 22:11 3
10 香港西九龙 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线