G99

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 广州南 7小时23分钟 14:09 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:09 14:09 10
2 杭州东 14:57 15:00 3
3 金华 15:45 15:48 3
4 上饶 16:33 16:35 2
5 南昌西 17:31 17:35 4
6 长沙南 18:54 19:00 6
7 韶关 20:34 20:37 3
8 广州南 21:32 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999