G990

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 北京朝阳 3小时33分钟 15:27 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 15:27 10
2 阜新 16:14 16:16 2
3 辽宁朝阳 16:49 16:51 2
4 喀左 17:11 17:13 2
5 承德南 17:52 17:54 2
6 安匠 18:04 18:06 2
7 怀柔南 18:35 18:37 2
8 北京朝阳 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999