G990

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 北京朝阳 3小时28分钟 19:08 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 19:08 19:08 10
2 阜新 19:55 19:57 2
3 辽宁朝阳 20:30 20:32 2
4 牛河梁 20:59 21:01 2
5 承德南 21:32 21:37 5
6 兴隆县西 21:56 21:58 2
7 北京朝阳 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999