车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 13:58 13:58 10
2 喀左 14:48 14:50 2
3 朝阳 15:08 15:11 3
4 北票 15:24 15:26 2
5 阜新 15:49 15:51 2
6 新民北 16:16 16:18 2
7 沈阳 16:44 16:47 3
8 沈阳南 16:58 17:00 2
9 辽阳 17:17 17:19 2
10 鞍山西 17:30 17:32 2
11 营口东 17:52 17:54 2
12 大连北 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999