G9966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时24分钟 13:09 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:09 13:09 10
2 虎门 13:27 13:29 2
3 广州南 13:46 13:51 5
4 清远 14:15 14:17 2
5 郴州西 15:15 15:17 2
6 衡阳东 15:50 15:52 2
7 长沙南 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999