车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 18:53 10
2 蔡家坡 19:22 19:40 18
3 杨陵 20:07 20:09 2
4 西安 21:08 21:27 19
5 西安南 22:06 22:13 7
6 镇安 23:19 23:21 2
7 安康 01:00 01:08 8
8 达州 04:38 04:50 12
9 渠县 05:38 05:45 7
10 广安 06:15 06:22 7
11 重庆 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999