车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 21:10 21:10 10
2 广安 00:28 00:33 5
3 渠县 01:01 01:05 4
4 达州 01:51 02:00 9
5 万源 03:34 03:36 2
6 安康 04:55 05:21 26
7 西安南 07:35 07:38 3
8 西安 08:41 08:56 15
9 咸阳 09:14 09:16 2
10 兴平 09:33 09:40 7
11 杨陵 10:05 10:07 2
12 宝鸡 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999