K1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 宝鸡 13小时53分钟 08:17 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:17 10
2 高兴 09:30 09:36 6
3 广安 09:58 10:05 7
4 渠县 10:44 10:50 6
5 达州 11:35 11:51 16
6 宣汉 12:32 12:37 5
7 万源 13:32 13:37 5
8 紫阳 14:23 14:28 5
9 安康 15:03 15:13 10
10 旬阳北 15:53 16:06 13
11 引镇 18:00 18:05 5
12 西安 19:32 19:45 13
13 咸阳 20:02 20:04 2
14 兴平 20:20 20:22 2
15 武功 20:39 20:41 2
16 杨陵 20:51 20:54 3
17 蔡家坡 21:35 21:38 3
18 宝鸡 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999