车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 21:10 10
2 广安 00:30 00:36 6
3 渠县 01:04 01:07 3
4 达州 01:52 01:59 7
5 万源 03:30 03:35 5
6 安康 05:01 05:21 20
7 西安南 07:45 07:52 7
8 西安 08:37 08:55 18
9 咸阳 09:13 09:15 2
10 杨陵 09:54 09:56 2
11 蔡家坡 10:25 10:27 2
12 宝鸡 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999