车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 12:12 12:12 10
2 漯河 13:02 13:31 29
3 西平 13:46 13:49 3
4 驻马店 14:16 14:19 3
5 确山 14:35 14:38 3
6 信阳 15:25 15:35 10
7 广水 16:19 16:22 3
8 花园 16:55 16:58 3
9 孝感 17:19 17:23 4
10 武昌 18:50 19:13 23
11 咸宁 20:22 20:28 6
12 赤壁 21:19 21:22 3
13 岳阳 22:30 22:36 6
14 长沙 00:03 00:12 9
15 衡阳 02:15 02:31 16
16 郴州 04:12 04:21 9
17 韶关东 06:00 06:06 6
18 源潭 07:39 07:42 3
19 广州 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线