车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 12:45 12:45 10
2 漯河 13:35 14:15 40
3 西平 14:30 14:33 3
4 驻马店 15:00 15:03 3
5 确山 15:19 15:22 3
6 信阳 16:21 16:27 6
7 广水 17:14 17:17 3
8 花园 17:50 17:53 3
9 孝感 18:14 18:18 4
10 武昌 19:21 19:46 25
11 咸宁 20:33 20:38 5
12 赤壁 21:11 21:22 11
13 岳阳 22:25 22:31 6
14 长沙 00:01 00:13 12
15 衡阳 02:10 02:16 6
16 郴州 04:15 04:21 6
17 韶关东 06:04 06:10 6
18 广州 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999