车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 12:45 12:45 10
2 漯河 13:35 14:15 40
3 西平 14:30 14:33 3
4 驻马店 15:00 15:03 3
5 确山 15:19 15:22 3
6 信阳 16:21 16:27 6
7 广水 17:20 17:30 10
8 花园 18:03 18:06 3
9 孝感 18:27 18:30 3
10 武昌 19:33 19:53 20
11 咸宁 20:40 20:44 4
12 赤壁 21:17 21:20 3
13 岳阳 22:25 22:31 6
14 长沙 23:59 00:07 8
15 衡阳 02:06 02:12 6
16 郴州 03:51 04:12 21
17 广州 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999