K1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 周口 22小时45分钟 14:20 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:20 14:20 10
2 源潭 15:03 15:06 3
3 韶关东 16:44 16:50 6
4 乐昌 17:24 17:27 3
5 坪石 17:59 18:02 3
6 郴州 18:50 18:56 6
7 衡阳 20:42 20:48 6
8 长沙 22:53 23:13 20
9 岳阳 00:36 01:13 37
10 武昌 05:20 05:51 31
11 孝感 06:52 06:59 7
12 花园 07:20 07:38 18
13 广水 08:10 08:20 10
14 信阳 09:11 09:14 3
15 确山 10:04 10:31 27
16 驻马店 10:45 10:49 4
17 西平 11:16 11:21 5
18 漯河 11:40 12:15 35
19 周口 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999