K1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 周口 22小时41分钟 14:22 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:22 10
2 源潭 15:05 15:08 3
3 韶关东 16:46 16:52 6
4 坪石 17:51 18:00 9
5 郴州 18:48 18:54 6
6 衡阳 20:43 20:49 6
7 长沙 22:55 23:13 18
8 岳阳 00:36 01:13 37
9 武昌 05:20 05:41 21
10 孝感 06:52 06:54 2
11 花园 07:15 07:17 2
12 广水 08:09 08:20 11
13 信阳 09:11 09:14 3
14 确山 10:04 10:31 27
15 驻马店 10:45 10:49 4
16 西平 11:16 11:21 5
17 漯河 11:40 12:10 30
18 周口 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999