K1009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连北 鹤岗 21小时35分钟 14:52 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 14:52 10
2 金州 15:04 15:07 3
3 瓦房店 15:55 15:58 3
4 熊岳城 17:08 17:10 2
5 盖州 17:30 17:32 2
6 大石桥 17:59 18:01 2
7 海城 18:24 18:26 2
8 鞍山 18:51 18:54 3
9 辽阳 19:11 19:13 2
10 沈阳 20:01 20:11 10
11 沈阳北 20:18 20:27 9
12 铁岭 21:08 21:11 3
13 四平 22:59 23:01 2
14 公主岭 23:35 23:37 2
15 长春 00:21 00:29 8
16 哈尔滨东 03:20 03:52 32
17 绥化 05:20 05:23 3
18 铁力 06:40 06:42 2
19 桃山 06:53 06:55 2
20 神树 07:16 07:18 2
21 界山 07:38 07:39 1
22 朗乡 08:02 08:04 2
23 南岔 08:49 08:52 3
24 汤原 10:06 10:08 2
25 佳木斯 10:50 11:13 23
26 鹤岗 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999