车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:20 10
2 沧州 02:13 02:31 18
3 德州 03:47 03:49 2
4 济南 05:19 05:34 15
5 泰山 06:22 06:26 4
6 兖州 07:22 07:25 3
7 邹城 07:41 07:53 12
8 枣庄西 08:41 08:51 10
9 徐州 09:51 10:03 12
10 蚌埠 11:45 11:49 4
11 南京 13:47 13:55 8
12 马鞍山 15:14 15:17 3
13 芜湖 16:07 16:13 6
14 宣城 17:05 17:08 3
15 广德 17:48 17:51 3
16 长兴南 18:21 18:25 4
17 德清西 19:07 19:11 4
18 杭州 20:22 20:41 19
19 诸暨 21:51 22:00 9
20 义乌 22:26 22:34 8
21 金华南 23:08 23:47 39
22 武义 00:19 00:21 2
23 永康南 00:42 00:46 4
24 缙云 01:13 01:55 42
25 温州 05:49 05:49 0
客户服务电话 4007-999-999