车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 -- 14:38 10
3 佳木斯 15:47 16:05 18
4 汤原 16:44 16:46 2
5 浩良河 17:15 17:17 2
6 南岔 18:08 18:14 6
7 朗乡 18:53 18:55 2
8 庆安 20:29 20:31 2
9 绥化 21:20 21:23 3
10 兴隆镇 21:45 21:47 2
11 哈尔滨东 22:57 23:34 37
12 长春 02:32 02:44 12
13 四平 04:04 04:16 12
14 开原 05:17 05:20 3
15 铁岭 05:43 05:47 4
16 沈阳北 07:00 07:08 8
17 沈阳 07:16 07:27 11
18 苏家屯 07:43 07:57 14
19 辽阳 08:30 08:35 5
20 鞍山 08:53 08:57 4
21 海城 09:26 09:29 3
23 盖州 10:14 10:17 3
24 熊岳城 10:37 10:40 3
25 瓦房店 11:29 11:32 3
26 普兰店 11:53 11:56 3
27 金州 12:27 12:39 12
28 大连北 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999