K1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 鹤岗 大连北 22小时3分钟 14:55 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 -- 14:55 10
2 鹤立 15:35 15:38 3
3 佳木斯 16:08 16:31 23
4 汤原 17:06 17:09 3
5 浩良河 17:34 17:36 2
6 南岔 18:25 18:30 5
7 朗乡 19:08 19:10 2
8 庆安 20:39 20:43 4
9 绥化 21:26 21:32 6
10 兴隆镇 21:53 21:55 2
11 哈尔滨东 22:57 23:34 37
12 长春 02:32 02:44 12
13 四平 04:04 04:16 12
14 开原 05:17 05:20 3
15 铁岭 05:43 05:47 4
16 沈阳北 07:00 07:08 8
17 沈阳 07:16 07:27 11
18 苏家屯 07:43 07:57 14
19 辽阳 08:29 08:44 15
20 鞍山 09:02 09:05 3
21 海城 09:30 09:33 3
22 大石桥 10:01 10:07 6
23 盖州 10:26 10:28 2
24 熊岳城 10:48 10:50 2
25 瓦房店 11:38 11:41 3
26 普兰店 12:01 12:04 3
27 金州 12:34 12:37 3
28 大连北 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线