K1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 鹤岗 大连北 22小时17分钟 14:33 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 14:33 14:33 10
2 佳木斯 15:42 16:02 20
3 汤原 16:41 16:43 2
4 浩良河 17:12 17:14 2
5 南岔 18:08 18:11 3
6 朗乡 18:50 18:52 2
7 庆安 20:27 20:29 2
8 绥化 21:18 21:21 3
9 兴隆镇 21:43 21:45 2
10 哈尔滨东 22:55 23:23 28
11 哈尔滨 23:38 23:55 17
12 长春 02:32 02:44 12
13 四平 04:05 04:17 12
14 昌图 04:50 04:52 2
15 开原 05:16 05:19 3
16 铁岭 05:42 05:45 3
17 沈阳北 07:02 07:10 8
18 沈阳 07:18 07:27 9
19 苏家屯 07:43 07:57 14
20 辽阳 08:31 08:34 3
21 鞍山 08:52 08:56 4
22 海城 09:22 09:25 3
23 盖州 10:11 10:14 3
24 熊岳城 10:35 10:38 3
25 瓦房店 11:26 11:29 3
26 普兰店 11:49 11:52 3
27 金州 12:28 12:34 6
28 大连北 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999