K1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳东 14小时26分钟 15:50 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 15:50 15:50 10
2 南昌西 17:08 17:16 8
3 丰城南 18:04 18:08 4
4 樟树东 18:22 18:26 4
5 峡江 19:00 19:32 32
6 吉安 20:16 20:20 4
7 泰和 20:41 20:46 5
8 兴国 21:41 21:45 4
9 赣州 22:33 22:43 10
10 惠州 04:22 04:25 3
11 东莞东 05:11 05:17 6
12 深圳东 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线