K1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳东 14小时49分钟 15:49 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:49 10
2 南昌 17:06 17:12 6
3 向塘 17:34 17:37 3
4 新干 18:48 19:08 20
5 峡江 19:22 19:33 11
6 吉安 20:16 20:20 4
7 泰和 20:43 20:46 3
8 兴国 21:37 21:40 3
9 赣州 22:27 22:31 4
10 惠州 04:20 04:24 4
11 东莞东 05:08 05:14 6
12 深圳东 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999