K1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳东 14小时9分钟 15:44 05:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:44 10
2 南昌 17:04 17:12 8
3 向塘 17:34 17:37 3
4 樟树东 18:26 18:29 3
5 新干 18:52 19:08 16
6 峡江 19:22 19:33 11
7 吉安 20:16 20:21 5
8 泰和 20:44 20:48 4
9 兴国 21:39 21:43 4
10 赣州 22:30 22:36 6
11 惠州 04:18 04:22 4
12 东莞东 05:06 05:11 5
13 深圳东 05:53 05:53 0
客户服务电话 4007-999-999