K102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 北京 28小时42分钟 11:03 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 11:03 11:03 10
2 青田 12:08 12:10 2
3 缙云 13:59 14:01 2
4 永康南 14:38 14:46 8
5 武义 15:07 15:13 6
6 金华南 15:38 16:19 41
7 义乌 16:48 16:52 4
8 诸暨 17:19 17:22 3
9 杭州 19:07 19:22 15
10 长兴南 20:39 20:42 3
11 宣城 21:49 21:52 3
12 芜湖 22:45 22:51 6
13 南京 00:52 00:58 6
14 徐州 04:51 05:20 29
15 兖州 07:11 07:13 2
16 泰山 08:09 08:13 4
17 济南 09:12 09:31 19
18 禹城 10:11 10:14 3
19 德州 11:10 11:13 3
20 沧州 12:22 12:28 6
21 青县 12:48 12:50 2
22 天津西 13:52 13:54 2
23 廊坊北 14:35 14:45 10
24 北京 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999