K102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 北京 28小时42分钟 11:03 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 11:03 10
2 青田 12:08 12:16 8
3 缙云 14:15 14:17 2
4 永康南 14:44 14:48 4
5 武义 15:09 15:13 4
6 金华南 15:38 16:20 42
7 义乌 16:58 17:02 4
8 诸暨 17:32 17:44 12
9 杭州 19:07 19:22 15
10 长兴南 20:39 20:42 3
11 宣城 21:49 21:54 5
12 芜湖 22:47 22:53 6
13 南京 00:52 00:58 6
14 徐州 04:51 05:20 29
15 兖州 07:11 07:13 2
16 泰山 08:09 08:13 4
17 济南 09:12 09:31 19
18 禹城 10:11 10:16 5
19 德州 11:09 11:12 3
20 吴桥 11:28 11:30 2
21 沧州 12:22 12:28 6
22 青县 12:48 12:50 2
23 天津西 13:52 13:54 2
24 廊坊北 14:35 14:45 10
25 北京 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999