K102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 北京 27小时45分钟 12:00 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:00 12:00 10
2 青田 12:54 12:58 4
3 丽水 14:15 14:18 3
4 缙云 14:50 14:52 2
5 永康 15:23 15:26 3
6 武义 15:46 15:49 3
7 金华南 16:14 16:44 30
8 义乌 17:13 17:17 4
9 诸暨 17:45 17:48 3
10 杭州 19:08 19:22 14
11 德清西 19:59 20:03 4
12 长兴南 20:41 20:46 5
13 宣城 21:53 21:56 3
14 芜湖 22:47 22:53 6
15 南京 00:52 00:58 6
16 徐州 04:51 05:20 29
17 兖州 07:11 07:14 3
18 泰山 08:10 08:14 4
19 济南 09:16 09:31 15
20 禹城 10:11 10:16 5
21 德州 11:09 11:12 3
22 吴桥 11:28 11:30 2
23 沧州 12:22 12:28 6
24 青县 12:48 12:50 2
25 天津西 13:52 13:54 2
26 廊坊北 14:35 14:45 10
27 北京 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999