K102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 北京 27小时45分钟 12:00 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 12:00 10
2 青田 12:54 12:58 4
3 丽水 14:09 14:15 6
4 缙云 14:47 14:50 3
5 永康 15:21 15:24 3
6 武义 15:44 15:49 5
7 金华南 16:14 16:41 27
8 义乌 17:10 17:14 4
9 诸暨 17:42 17:51 9
10 杭州 19:08 19:22 14
11 长兴南 20:39 20:42 3
12 宣城 21:49 21:54 5
13 芜湖 22:47 22:53 6
14 南京 00:52 00:58 6
15 徐州 04:51 05:20 29
16 兖州 07:11 07:14 3
17 泰山 08:10 08:13 3
18 济南 09:12 09:31 19
19 禹城 10:11 10:16 5
20 德州 11:09 11:12 3
21 吴桥 11:28 11:30 2
22 沧州 12:22 12:28 6
23 青县 12:48 12:50 2
24 天津西 13:52 13:54 2
25 廊坊北 14:35 14:45 10
26 北京 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999