K1020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 九江 13小时6分钟 19:10 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 19:10 19:10 10
2 东莞东 19:46 19:52 6
3 惠州 20:35 20:40 5
4 龙川 22:22 22:42 20
5 赣州 01:41 01:45 4
6 吉安 03:46 03:50 4
7 南昌 06:07 06:25 18
8 九江 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999