K1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连北 伊春 19小时1分钟 12:45 07:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:45 12:45 10
2 金州 12:57 13:00 3
3 普兰店 13:31 13:33 2
4 瓦房店 13:53 13:56 3
5 熊岳城 14:47 14:49 2
6 大石桥 15:33 15:39 6
7 鞍山 16:27 16:30 3
8 辽阳 16:49 16:55 6
9 沈阳 17:44 17:52 8
10 铁岭 18:37 18:40 3
11 开原 19:02 19:04 2
12 昌图 19:26 19:28 2
13 四平 20:07 20:10 3
14 公主岭 20:43 20:45 2
15 长春 21:29 21:39 10
16 哈尔滨东 00:40 01:12 32
17 绥化 02:40 02:43 3
18 铁力 04:00 04:02 2
19 带岭 05:18 05:20 2
20 南岔 05:49 05:55 6
21 西林 06:52 06:54 2
23 伊春 07:46 07:46 0
客户服务电话 4007-999-999