K1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连北 伊春 19小时5分钟 12:40 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:40 12:40 10
2 金州 12:52 12:55 3
3 普兰店 13:28 13:31 3
4 瓦房店 13:52 13:55 3
5 熊岳城 14:46 14:49 3
6 大石桥 15:34 15:37 3
7 鞍山 16:23 16:26 3
8 辽阳 16:44 16:47 3
9 沈阳 17:36 17:52 16
10 铁岭 18:37 18:40 3
11 开原 19:02 19:04 2
12 昌图 19:26 19:28 2
13 四平 20:07 20:10 3
14 公主岭 20:43 20:45 2
15 长春 21:29 21:39 10
16 哈尔滨东 00:40 01:12 32
17 绥化 02:40 02:44 4
18 朗乡 05:03 05:05 2
19 南岔 05:46 05:52 6
20 西林 06:51 06:53 2
22 伊春 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999